Сегодня, 10 мая, в нашей стране отмечается День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. На площади города Ивацевичи руководство района, представители трудовых коллективов, в том числе и представители ГУПП "Ивацевичское ЖКХ", общественных объединений, военнослужащие, молодежь, жители и гости райцентра собрались, чтобы почтить главные государственные символы Беларуси.
Почетное право поднять флаг Республики Беларусь было предоставлено
Людмиле Ильенковой, директору ГУПП "Ивацевичское ЖКХ", человеку года Брестчины, а также
Почетное право поднять флаг Республики Беларусь было предоставлено
Людмиле Ильенковой, директору ГУПП "Ивацевичское ЖКХ", человеку года Брестчины, а также
Геннадию Слижу, начальнику штаба – первому заместителю начальника 174-го учебного полигона ВВС и войск ПВО Вооруженных Сил РБ,
Егору Полию, отличнику учебы, лауреату премии Брестского облисполкома,дипломату I степени Республиканской олимпиады по истории, и Анастасии Линченко, отличнице учебы, дипломанту II степени Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.



Егору Полию, отличнику учебы, лауреату премии Брестского облисполкома,дипломату I степени Республиканской олимпиады по истории, и Анастасии Линченко, отличнице учебы, дипломанту II степени Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.
















